. Дубна: -14 oC
Дата 03.12.2023
rss telegram vk ok

В Дубне по данным Мособлштаба и Роспотребнадзора выявлено 76 человек, заболевших коронавирусом с момента начала пандемии.

22 человека выздоровели, 54 человека находятся под наблюдением врачей

В Подмосковье за сутки выявлен 921 новый случай заболевания коронавирусом.

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 28290 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 268 заболевших. Выздоровели и выписались 3361 человек.

Рекомендуем вам соблюдать введенные в Подмосковье правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ вызовите врача. В Подмосковье работает "горячая" линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить