. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Максим Данилов и заместитель главы администрации по вопросам торговли Максим Тихомиров 17 августа проверили, как соблюдаются противоэпидемические рекомендации Роспотребнадзора в торговых точках города.

Проверка началась с магазина "Перекрёсток", находящегося по адресу: пр. Боголюбова, д.13. В торговом зале и местах обслуживания есть специальная разметка и объявления, напоминающие о действующем ограничении — интервал между гражданами установлен не менее 1,5 метра, кассиры и продавцы работают в защитных масках и перчатках, в помещении установлены санитайзеры и имеются индивидуальные средства защиты для покупателей.

Дальше комиссия отправилась на проспект Боголюбова, д. 25А, в магазин "Канцелярыч". Никаких замечаний по соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора там выявлено не было.

"Завтра мы опять отправимся проверять торговые сети. А всем жителям напоминаем, соблюдать дистанцию сегодня  –  это значит быть здоровым завтра! Берегите жизнь родных и близких. Их здоровье зависит от Вашей дисциплины",  –  сказал Максим Данилов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить