. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Театры снова открыли свои спектакли для бесплатного просмотра в режиме онлайн.

Граф Ори

Метрополитен Опера (Нью-Йорк)

Опера «Граф Ори» Джоакино Россини в постановке Бартлетта Шера, дирижёр Маурицио Бенини. В ролях: Хуан Диего Флорес, Диана Дамрау, Джойс ДиДонато, Стефан Дегу, Микеле Пертузи и Сюзанн Ресмарк. Запись останется в доступе на 23 часа. Ее можно увидеть на сайте театра, а также на русскоязычной площадке Play. Начало в 02:30.

Включаю звук выключаю мир

Детский лагерь «Нить Ариадны» (Санкт-Петербург)

Документальный перформанс «Включаю звук выключаю мир» (12+). Показ пройдет на сайте topspb.tv в разделе «Онлайн-проекты» и в группе фестиваля «Арлекин» ВКонтакте. Начало в 18:00.

Кукольный остров

Костромской областной театр кукол (Кострома)

Трансляция первого дня Международного онлайн-фестиваля театров кукол «Кукольный остров». В прямом эфире в течение 12 минут один артист и одна кукла представят свой театр. Начало в 18:00 на Youtube-канале театра.

Карантин и театр

Центр Вознесенского (Москва)

Паблик-ток с драматургом Марюсом Ивашкявичюсом и Евгенией Шерменевой «Карантин и театр». Ссылка на трансляцию будет доступна после регистрации. Начало в 19:30.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить