. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В библиотеке на Чёрной речке прошло мероприятие, посвященное 65-летию Дубны.

Встреча участников мероприятия началась с беседы у книжной выставки «Дубне – 65», на которой представлены книжные издания об истории и современности Подмосковья и города.

Затем участники встречи более подробно познакомились с прошлым и настоящим Московской области, с историей древней и современной Дубны и дубненского края, с градообразующими предприятиями и сооружениями и социальными объектами , учреждениями образования, культуры, спорта и др. Лекция сопровождалась показом интересных слайдов, навеявших старожилам города знаменательные для них эпизоды жизни, которыми они поделились с присутствующими на празднике.

Встреча прошла в дружественной и душевной атмосфере: участники пели песни, читали стихи, рассказывали различные истории. Каждый из них получил в подарок очередной номер выпуска «Подмосковное наследие» о Дубне и Подмосковье.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить