. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

С 24 июня дубненцы и гости наукограда могут увидеть полуночную радугу в Хибинах, рассвет над крепостью Гуниб, ночи Калмыкии в заповеднике Черные земли, Корякский вулкан и другие удивительные пейзажи, ландшафты, архитектурные и природные красоты. 

Открытие новой экспозиции состоялось при большой аудитории. В солнечный летний день на Менделеевской набережной было многолюдно. Яркое культурное событие привлекло внимание взрослых и детей, дубненцев и гостей наукограда. 
 
О конкурсе, который стартовал в апреле и собрал более 3000 фотопейзажей из разных уголков нашей страны, подробно рассказал главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников. Благодарим организаторов этого творческого состязания и дубненскую компанию «Телесеть» за возможность прикоснуться к прекрасному.

В этом году на фотоконкурс «Чудеса России», объявленный телеканалом «Моя Планета», поступило рекордное количество фотоснимков – три тысячи удивительных ландшафтов и впечатляющих пейзажей, природных феноменов и явлений, архитектуры и рукотворных шедевров, жителей разных уголков страны. Это чудеса – в самом широком смысле слова. В Дубне представлены лучшие из лучших. На стендах с ночной подсветкой под открытым небом ими можно будет любоваться до конца осени. Выставка организована при поддержке компании «Телесеть». 
 
«Есть уверенность, что эти произведения фотоискусства вдохновят многих зрителей на путешествия по России – для знакомства с действительно чудесными местами», – сказал глава Дубны Сергей Куликов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить