. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В Библиотеке семейного чтения на Большой Волге открылась выставка картин художницы Марии Сухонос "Настроения в межсезонье".

В России, как правило, короткое лето и нестабильная зима. Зато очень богатое на природные явления межсезонье. Оно и дало вдохновение для работ, представленных на этой экспозиции. Внимание зрителя обращено на пограничные, не менее выразительные состояния природы. Каждый найдет свое любимое в эти переменные моменты, будь то мокрый лес или ослепительное начало весны, подвижное густое небо, либо яркие клочковатые облака.

Мария очень любит природу и пишет картины исключительно с натуры, в один присест. Она родилась в г. Волжском Волгоградской области. В 2007 г. закончила Московский архитектурный институт (МАРХИ). С 2011 г. является членом Творческого союза художников России. Сейчас живет в п. Запрудня Московской области, воспитывает троих дочерей.

Выставка продлится до 31 октября.
Время работы: понедельник - пятница с 11:00 до 21:00,
суббота с 11:00 до 18:00, воскресенье - выходной.

Адрес: ул. 9 Мая, дом 3, 2-й этаж.
Справки по телефону: 8(49621) 3-09-48

Вход свободный. 6+

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить