. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

2 апреля в ДК "Мир" ОИЯИ состоится концерт “Истории из Парижа” в исполнении самого известного франкоязычного проекта в России – Elena et les garçons (рус. Элена и ребята).

Создатель и солистка проекта – Елена Липаева родилась и выросла в Европе. Французский язык для нее такой же родной, как и русский. И именно французская музыкальная программа является визитной карточкой коллектива.

Это истории о легендарном Париже, рассказанные с помощью великих песен французского шансона, джаза и «жемчужин» эстрады. Словно музыкальная машина времени, концерт перенесет вас в столицу Франции второй половины XX века.

Лиричные баллады Жака Бреля и Джо Дассена, театральные композиции Эдит Пиаф и Далиды, чувственные мелодии Патрисии Каас, задорные песни ZAZ и многих других исполнителей.

Программа охватывает всю историю и многообразие французской музыки, от классики французского шансона до эстрадных хитов современных исполнителей. 


Билеты в кассе (тел. 216-44-44) или на сайте https://dkmir-dubna.ru/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить