. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В ДК "Октябрь" на торжественном закрытии выставки декоративно-прикладного творчества ветеранов города авторам представленных работ пообещали предоставить помещение для продажи хэнд-мэйда и рисунков.

Помещение для реализации бывших экспонатов будет передано ветеранам в рамках проекта "Старшее поколение" партии "Единая Россия".

Идея предоставления помещения принадлежит одному из ветеранов, который обратился с просьбой оказать содействие в данном вопросе к секретарю местного отделения "Единой России" Павлу Насонову.

Мысль о продаже своих произведений пришла ветеранам уже давно, ведь с каждым годом творческой продукции становится всё больше, а хранить ее негде.

На закрытии выставки Павел Насонов также выразил участникам благодарность за их труд, а организатору экспозиции Валентине Кашатовой вручил почетную грамоту от партии: "На протяжении трёх недель любой желающий мог прийти в выставочный зал ДК "Октябрь" и насладиться работами участников выставки, - сказал он. - На этот раз участие в ней приняли 77 человек. За 7 лет существования данной выставки увеличилось не только число участников, но и выставка приобрела формат межрегиональной, так как в этом году среди участников были и творческие люди из Кимр Тверской области".

 


 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить