. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Система-112 Московской области рассчитывает повысить свою популярность и "узнаваемость бренда" среди детей и подростков путем проведения творческого конкурса. На суд жюри принимаются рисунки, плакаты, игры-бродилки, лабиринты и прочий графический креатив.

Творческую работу необходимо успеть подать в срок до 25 августа 2019 года. Если участник желает предоставить скан своего труда, то его следует отправить по е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Если же несовершеннолетнему автору удобнее представить оригинал, то почту необходимо присылать сюда: 142115, Московская область,  г. Подольск, ул. Машиностроителей, 7А, с пометкой: "на конкурс "Служба спасения Московской области глазами детей".

Попробовать свои силы можно в четырех следующих номинациях.

Номинация №1  "Всегда рядом" (Служба "112" твоими глазами)

В этой номинации принимаются детские рисунки, выполненные в любой технике и изображающие фрагменты деятельности Системы-112 Московской области и отдельных важнейших служб, входящих в эту систему, которые решают ряд сложнейших вопросов, и включают в себя пожарную охрану, МЧС, МВД, службу медицинской скорой помощи, аварийную службу газа. Рисунок должен содержать логотип службы 112.

Номинация №2 "112 историй"

Принимаются художественные работы, выполненные в форме плаката с целью привлечения внимания к деятельности Системы-112 Московской области, разъяснению основных направлений деятельности и поддержанию интереса детской аудитории и молодежи к отдельным службам, входящим в эту систему. Плакат может быть выполнен в традиционной технике или в стилистике Digitalart (в цифровой форме с помощью информационных технологий и векторной графики с использованием компьютерных программ). Плакат должен содержать логотип службы 112.

Номинация №3 "Безопасный мир"

Детские работы, выполненные в любой технике и изображающие рисованные игры-ходилки, лабиринты – «найди правильный путь», рисунки-головоломки, сборники-альбомы, нарисованных историй о службе 112, демонстрирующие правильность действий при возникновении опасности, попадании в сложные жизненные ситуации, последствия ложных вызовов, иллюстрирующих организацию работы экстренных оперативных служб по принципу «одного окна» и т.д.

Номинация №4"Семь Я"

Принимается и оценивается командная работа (выполненная всей семьей) по любой из выбранной номинаций.

Жюри будет рассматривать конкурсные работы, присваивая баллы за определенные критерии (см. Положение о проведении конкурса). В каждой номинации будет определен один победитель и два лауреата, которых торжественно наградят 18 сентября в Доме Правительства Московской области. 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить