. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Выставка гобеленов "Волшебная нить" Надежды Кучинской открылась в Центре национальных культур в библиотеке на Черной речке  .

Автор гобеленов в 2006 году закончила Московское художественное училище прикладного искусства по специальности  художественное ковроткачество. Надежда является участником выставок "Золотые руки мастеров" и "Ладья", фестивалей "Река" и "Русская тройка" в г. Москва, Всероссийской выставки "Молодые художники России".

С 2009 года ведёт творческую мастерскую в Центре развития личности "Февраль", где занимается с детьми и взрослыми гобеленом и живописью.
Надежда Николаевна провела мастер-класс по ковроткачеству, чем вызвала ещё больший интерес у всех присутствующих. Особый восторг гостей выставки вызвал портрет Анны Ахматовой, который был дипломной работой Надежды по окончании художественного училища.
Приглашаем всех желающих посетить эту чудесную выставку!
Время работы: с 11:00 до 19:00

Выставка будет работать  до 3 апреля включительно.
ул. Московская д.6., библиотека, ЦНК.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить