. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Отделение «Археология и краеведение» Музея Дубны продолжает свой переезд в здание вокзала Большая Волга.

В мае в новых помещениях музея была принята в эксплуатацию система безопасности: установлена пожарная охрана, тревожная сигнализация, хранилища оборудованы системой дистанционного оповещения.

Также в мае Музеем Дубны были проведены онлайн трансляции в социальных сетях, которые собрали более 60 000 просмотров. Музей принял участие в акции «Окна Победы» приуроченной к 75-летию Победы в ВОВ и представил видео «Ветераны занимают свои места...», собравшее более 9 000 просмотров. Были проведены интересные онлайн трансляции: видео-экскурсия для ветеранов, видео-экскурсия в 4 частях по отделению «История создания крылатых ракет в Дубне», видео-экскурсия «Дубна на краю войны...», и многое другое.

16 и 17 мая Музей Дубны принял участие в международной акции «Ночь музеев - 2020"». В этом году все мероприятия музеев проходили в онлайн режиме.

Со всеми трансляциями можно ознакомиться в официальных группах Музея Дубны:

Вконтакте - https://vk.com/muzeidubna

Facebook - https://www.facebook.com/muzeidubna/?ref=bookmarks

Одноклассники - https://ok.ru/muzeydubny

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить