. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Муниципальный этап областного конкурса граффити в честь юбилея Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945  проходил в Дубне и Подмосковье с 6 марта по 21 мая.

Участником конкурса мог быть любой гражданин Российской Федерации (индивидуальный участник или группа), имеющий регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области.

На конкурс было представлено несколько эскизов патриотической тематики. Жюри выбрало одно изображение. В мае автор этого изображения нанес свой рисунок на стену здания №4-Б на ул. Энтузиастов.

По задумке автора работы, танк с пушкой символизирует призыв к миру, всплеску творчества. Башня танка выполнена в виде насадки на балончик с краской, из которого распыляется краска и шрифт как продолжение рисунка. Завершается рисунок классическим шрифтовым граффити – надписью «Победа!», в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941– 1945 г.

Фото нанесенного изображения граффити направлено на областной этап конкурса номинации «Потомки Победителей», который продлится до 30 июня.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить