. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Сегодня Дом культуры "Мир" ОИЯИ объявил о начале дистанционного конкурса рисунков  "Рисуем песни Победы".

Конкурс проходит в официальных группах ДК "Мир" ОИЯИ Вконтакте  и в фейсбуке 

Для участия в нем, вам необходимо разместить фото вашего рисунка в комментариях к данной теме с хэштегом #дкмирПобеда75.

Конкурс продлится до 25 июня.

Для иллюстрации песен, связанных с Великой Победой, можно использовать разнообразную палитру красок, фломастеры, простые и цветные карандаши, мелки и даже применять в своем творчестве элементы аппликации.

В качестве подсказки: можно изобразить сюжеты одной из песен о войне: «Священная война», «Огонек», «Катюша», «Прощание славянки», «Пора в путь дорогу», «На безымянной высоте», «У деревни Крюково», «В землянке», «Три танкиста», «Темная ночь», «Синий платочек», «Мы за ценой не постоим», «Смуглянка», «Соловьи», «Дорога на Берлин», «Алеша», «Любимый город», «Враги сожгли родную хату», «Бери шинель», «Казаки в Берлине», «Журавли», «Хотят ли русские войны», «Не стареют душой ветераны», «Севастопольский вальс», «Где же вы теперь, друзья-однополчане», «Георгиевская ленточка», «Вечный огонь», «День Победы».

Победителю – памятные подарки от ДК “Мир” ОИЯИ.

Итоги конкурса будут подведены 26 июня.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить