. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Библиотека на улице Свободы, 20, в Дубне всегда была и остается культурным центром Левобережья. Но сейчас и юные дубненцы, и взрослые читатели стали заглядывать сюда еще чаще: не только для того чтобы выбрать книги, но также чтобы поучаствовать в разнообразных мероприятиях, послушать лекцию или концерт, поиграть в шахматы.

После ремонта и переоснащения библиотечные залы преобразились: на полу новый ламинат, установлены функциональные двухсторонние шкафы с мягкими выдвижными пуфами, чтобы можно было присесть и с комфортом полистать книжные страницы. Обустроена компьютерная зона.

А детский отдел – это мини-городок с оригинальной корпусной мебелью, креслами-мешками, игрушками, настольными играми и увлекательными книжками для малышей и ребят школьного возраста.

Из городского бюджета выделены средства на замену дверей и ремонт входной группы. Появились удобные столы (спасибо меценату). В планах на этот год – приобретение дополнительных стеллажей в детский отдел.

Обновленный интерьер очень быстро стал привычным, тем более что сотрудники библиотеки прилагают все силы к тому, чтобы каждый посетитель чувствовал себя здесь как дома и нашел для себя занятие по интересам.

Приходите в Муниципальную библиотеку Левобережья, это действительно место притяжения для всех, кто дружит с книгой.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить