. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В Пушкинском городском округе состоялся финальный тур традиционного, уже шестого, областного конкурса чтецов, организуемого Московской губернской универсальной библиотекой совместно с Домом культуры «Строитель», в стенах которого и прошло состязание.

В этом году организаторы сошлись на теме семьи, семейных ценностей и малой родины, поэтому 6-й конкурс носит название «Вселенная семьи».

Всего в финал после районных этапов, проводимых на муниципальном уровне подмосковными библиотеками, вышло 105 детей и подростков от 5 до 19 лет из 21 городского округа Московской области.

Дубну на областном конкурсе чтецов «Вселенная семьи» представляли финалисты городского конкурса «Семейный круг», который проводила муниципальная библиотека Левобережья совместно с Отделом культуры и туризма Администрации городского округа Дубна.

Спешим огласить имена победителей от нашего города:

Номинация «Чтение на русском языке» в возрастной категории 5–10 полных лет

  • 1 место – Пшец Неонила.

Номинация «Чтение на русском языке» в возрастной категории 11–14 полных лет

  • 2 место – Лаврова Полина.

Специальный приз «Дебют»

  • Саме Томбе Полина-Божена.

Номинация «Чтение на русском языке» в возрастной категории 15–22 полных лет

  • 2 место – Пулова Софья.

Поздравляем победителей!

Торжественная церемония награждения лауреатов 6-го ежегодного областного конкурса чтецов на государственном и национальном языках народов, проживающих в Подмосковье, «Вселенная семьи» состоится 25 апреля в Москве, в стенах Российской государственной детской библиотеки (м. Октябрьская, Калужская пл., д.1). Участникам, не занявшим призовых мест, после 25 апреля будут высланы дипломы финалистов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить