. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Обновляет свой интерьер Муниципальная библиотека Левобережья в Дубне. Совсем недавно она получила новые, современные стеллажи – очень удобные, двухсторонние, с выдвижными пуфами.  

Сейчас книги размещают на новых стеллажах.

Кроме того, для детского отдела из универсальных модулей собран настоящий городок с домиками и башенками. Здесь же расположена «Читай-полянка» для самых юные посетителей, которые с удовольствием слушают любимые сказки, разгадывают загадки, играют в развивающие игры.

Работники библиотеки – люди творческие и увлеченные. Для дубненских ребятишек организованы показы фильмов и мультфильмов, конкурсы и мастер-классы. Пока действует режим самоограничения, все мероприятия проводятся удаленно, с трансляцией в соцсетях. А в летние месяцы, уже традиционно, занятия с детьми будут проходить на свежем воздухе, в расположенном по соседству парке Ветеранов.

С 1 июня Муниципальная библиотека Левобережья возобновила свою работу в новом формате и поздравляла юных посетителей с Днем защиты детей. В этот день глава округа Максим Николаевич Данилов совместно с депутатами Московской областной Думы, Орловым Александром Владимировичем и Шевченко  Мариной Владимировной, посетили левобережную библиотеку.

Напоминаем, что взять книгу домой можно уже сегодня. Посетителей обслуживают в холле – при наличии масок и перчаток, с соблюдением социальной дистанции. Выдача книг производится по устному запросу, свободный выбор пока невозможен. Но уже скоро библиотечные залы вновь откроются для читателей разного возраста.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить