. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

9 декабря в 19:00 в клубе «Glastonberry» состоится XVI Межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира». Организатор мероприятия – ГБУ «Московский дом национальностей» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

«Москва в ритмах народов мира» – массовый и яркий молодёжный проект, реализующийся с 2004 года; в этом году он впервые пройдёт онлайн.

Онлайн-трансляция Межнационального вечера состоится на YouTube-канале Московского дома национальностей. Все желающие смогут увидеть музыкальные творческие коллективы фестиваля, яркую этно-шоу программу и зажигательные танцы. Мастерство продемонстрируют лучшие вокалисты, музыкальные и танцевальные коллективы из Бурятии, Дагестана, Грузии, Армении, Африки и многих других регионов.

На сцене выступят хедлайнеры вечера: группа «Дети Picasso». Покажут свое музыкальное мастерство известные исполнители в жанре word music: группы «Намгар» и «Оймэ». Энергию яркой народной музыки подарят зрителям певица Алена Минулина, коллектив Анны Гофман и группа «Kimbata». Имена других участников вечера пока держатся в секрете – ждите приятных сюрпризов!

Ведущим события выступит Тимур Скляров, выпускник Школы Первого Канала, ведущий телеканала «Матч ТВ».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить