. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Более тридцати лет в Дубне существует симфонический оркестр. Это культурный бренд наукограда, наша гордость. Художественный руководитель и главный дирижер – Евгений Ставинский.

С момента создания в 1990 году Дубненский симфонический оркестр дал более 1400 концертов на многих сценах в России и за рубежом, гастролируя в Германии, Франции, Венгрии, США.

И вот новое приглашение: 4 мая блестящий музыкант Сергей Поспелов, скрипач-виртуоз, лауреат международных конкурсов, в сопровождении Дубненского симфонического оркестра исполнит скрипичные концерты Сибелиуса, Прокофьева, Барбера в Соборной палате Москвы. За дирижерским пультом – художественный руководитель Соборной палаты Николай Хондзинский.

Приятный бонус для дубненских меломанов: по промокоду «Симфония» можно получить скидку 40% при покупке билета на сайте Соборной палаты Москвы.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить