. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области проводит конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций. Премии будут вручены за коммерциализацию научных и научно-технических результатов.

Вся необходимая информация об участии в конкурсном отборе приведена на сайте министерства в разделе «Документы/Инновации/Премия Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов».

Срок приема документов: до 31 октября.

Контактные лица:

  • Ерошок Алексей Юрьевич: 8 (498) 602-05-86, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
  • Вдовина Наталья Викторовна: 8 (498) 602-06-04 доб. 54202 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить