. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok
Вручение наград в 2018 году
Вручение наград в 2018 году

Объединенный институт ядерных исследований продлил сроки подачи заявок на участие в конкурсе ежегодных грантов ОИЯИ для дубненских школьных учителей и педагогов дополнительного образования - документы принимаются электронно или в конверте до 4 марта включительно.

Соискателями могут стать преподаватели СОШ и кружков, чья профессиональная деятельность связана со знаниями и умениями, требующимися ученым и инженерам Объединенного института (как-то: физика, химия, математика, биология, моделирование и т.п.). Согласно объявлению организаторов, конкурс призван способствовать  "повышению профессионального уровня и стимулирования творческой активности преподавателей".

Документы на соискание гранта необходимо представить напечатанными и заклеенными в конверт с с пометкой "На конкурс стипендий (грантов) ОИЯИ для учителей" по адресу: г. Дубна, ул. Жолио-Кюри, д. 6, комн. 16 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Справки можно получить по следующим телефонам:

  • 8 (496) 216-31-34 (Дмитрий Сергеевич Коробов);
  • 8 (496) 216-32-91 (Наталья Ивановна Сисакян).

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить