. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Промежуточные результаты ремонтных работ в филиале гостиницы "Дубна" на улице Московской, 2 представила Объединенному институту ядерных исследований чешская строительная компания Asarko.

Здание на Московской, 2 Объединенный институт ядерных исследований использует в качестве общежития для своих молодых сотрудников и как служебное жилье для работающих в институте иностранных сотрудников по временным контрактам. В городе здание называют либо "Гриль" по имени бара, расположенного на первом этаже, либо "Хилтон", исходя из его внешнего архитектурного облика.

Капитальный ремонт здания начался в конце прошлго года. К настоящему времени строители закончили демонтажные работы, активно проводится монтаж инженерных сетей, начаты отделочные работы на первых жилых этажах (отделка перегородок санузлов, штукатурка стен, потолок). Все ремонтные работы идут строго в соответствии с графиком.

За ходом работ можно следить в Instagram строительной компании.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить