. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Полиция города Дубны проводит набор кандидатов на обучение в Московский университет МВД России.

Московский университет МВД России (г. Москва, г. Руза Московской области) осуществляет обучение по следующим специальностям: факультет подготовки оперативных сотрудников полиции; факультет подготовки сотрудников по охране общественного порядка; факультет подготовки следователей; факультет подготовки дознавателей; международно-правовой факультет (специализации: международно-правовая и гражданско-правовая); подготовка сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействию коррупции; психологический факультет; безопасность информационных технологий; факультет подготовки экспертов-криминалистов; факультет подготовки сотрудников ГИБДД.

Отбор осуществляется из числа лиц, имеющих (получающих в 2020 году) полное среднее образование, годных по состоянию здоровья к военной службе, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности.

Обучение в вузе МВД это: гарантия трудоустройства после окончания университета (с каждым кандидатом при направлении на учёбу заключается контракт о дальнейшей службе); полное государственное обеспечение (предоставляется общежитие, выдаётся форменное обмундирование, выплачивается стипендия в размере от 15.000 до 28.000 рублей); освобождение от службы в рядах Вооружённых сил РФ; стабильное денежное содержание сотрудников (от 50.000 рублей по первому году службы); возможность получения единовременной выплаты для приобретения или строительства жилья (после 10 лет службы, включая учёбу в вузе); возможность выхода на пенсию после 20 лет службы (включая учёбу в вузе).

По вопросам оформления на учёбу обращаться по адресу: г.Дубна, ул.Курчатова, д.32, кабинеты 12-16, тел.(49621) 4-65-62

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить