. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Максим Данилов оценил ход ремонтных работ в здании будущего физико-математического лицея имени В.Г. Кадышевского и на его территории.

Данилов не раз подчёркивал, что работу на объекте необходимо усилить: увеличить темп, привлечь дополнительное количество специалистов и рабочих, чтобы не было срывов графика производства работ, а впоследствии и сроков сдачи-приёмки этих работ. Сейчас на объекте работает 75 человек, ранее – всего 40.

На сегодняшний день произведена замена перекрытий балок второго и четвертого этажей, произведено бетонирование полов первого, второго и четвертого этажей, но пока без рекреаций.

Ведутся работы по утеплению фасада, монтажу окон, закладке проёмов, подготовительные работы по устройству электроснабжения и отопления, замене кровли пристройки спортивного зала и перехода.

Одновременно организацией ООО СПК «СтройМакс» обустраиваются основания школьного стадиона и внутренних проездов. За счёт средств ОИЯИ ведутся работы по замене изношенной трассы теплоснабжения, проходящей по территории школы.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить