. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечался 27 сентября. Врип главы Дубны Сергей Куликов поздравил виновников торжества.

"Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребёнка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребёнка.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости. Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда.

Выражаю всем работникам дошкольных учреждений Дубны огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях. Желаю всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!"

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить