. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Дубненская Госавтоинспекция совместно с Управлением народного образования Дубны с 21 по 25 сентября провели Неделю безопасности, посвящённую вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

Во всех образовательных учреждениях города были проведены тематические занятия, конкурсы, викторины, флешмобы, пешеходные экскурсии и открытые уроки по безопасности дорожного движения.

Были обновлены информационные материалы в уголках безопасности дорожного движения, а также скорректированы паспорта дорожной безопасности и схемы безопасного перемещения юных пешеходов по маршруту «дом – школа – дом». На последних уроках для ребят организовано проведение «минуток безопасности», с учащимися во время пеших экскурсий отработан безопасный маршрут из дома в школу и обратно. Активно работает родительский патруль, помогая детям безопасно перейти проезжую часть.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить