. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Впервые детский сад распахнул свои двери в декабре 1990 года. С тех пор вот уже 30 лет в его стенах звучит детский смех.

Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

30 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За эти годы детский сад прошёл длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

Сегодня в детском саду под руководством заведующей Ирины Зелинской реализуются программы развития ДОУ, внедряются инновационные проекты и технологии, проводятся различные мероприятия, направленные на решение поставленных задач дошкольного образования.

Искренне желаем Ирине Геннадьевне и коллективу детского сада "Радуга" здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!

С юбилеем!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить