. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» поздравляет студентов города, Подмосковья и всей России с днем российского студенчества и желает свои будущим сотрудникам успехов в учебе.

 

Татьянин день вошел в историю России как день российского студенчества еще в середине восемнадцатого века. В этот день был основан Московский    университет имени М.В.Ломоносова –первый в России университет.

День российского студенчества соединяет разные исторические эпохи нашего государства. Все научные достижения российских ученых базируются на двухсотпятидесятилетней традиции подготовки специалистов высшего уровня. Традиция эта пошла от великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова.

Высокотехнологичным компаниям особой экономической зоны «Дубна» нужны современные знания и навыки российских студентов. Сотрудничество будущих специалистов высшего уровня на предприятиях ОЭЗ «Дубна» часто начинается еще во время учебы в университете.

ОЭЗ «Дубна» нужны инженеры и ученые, специалисты по информационным технологиям, техники и конструкторы. Все вакансии компаний особой экономической зоны можно найти здесь.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить