. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Дубна заняла 1-е место в Московской области по итогам проведения Государственной итоговой аттестации в 2020 году. Организация Единого госэкзамена оценивается по 11 критериям.

Среди них, в частности, онлайн-видеонаблюдение в аудиториях и штабах пунктов проведения экзамена, качество подготовки специалистов, привлекаемых к ЕГЭ, информационная открытость, качество подготовки медалистов, качество работы экспертов предметных комиссий.

Городской округ Дубна признан победителем среди муниципальных образований Подмосковья. Важной составляющей этого успеха является межведомственное взаимодействие. Управление народного образования получает полную поддержку со стороны Администрации городского округа и социальных партнеров при формировании безопасных условий проведения ЕГЭ.

Школьники наукограда из года в год демонстрируют высокие результаты: все выпускники получают аттестаты об окончании основного общего и среднего общего образования. Всё больше юных дубненцев сдают аттестационные экзамены с показателями от 81 до 100 баллов (в 2020 году – 26,5%). Почти у половины школьников (44,3%) суммарные оценки по трем предметам превышают 220 баллов.

Свой вклад в эту победу внесли все работники сферы образования Дубны. Хочется пожелать им личных и коллективных достижений на профессиональном поприще!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить