. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Завершается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Уже состоялись олимпиады по 19 предметам из 24. На сегодняшний день подведены итоги по 11 предметам: французский и русский языки, литература, информатика, химия, ОБЖ, астрономия, биология, право, физика, экономика.

От городского округа Дубна в этих 11 олимпиадах приняли участие 97 учащихся, завоевав 13 дипломов победителя и 44 диплома призера. Стопроцентного успеха добились дубненские школьники в олимпиадах по французскому языку, химии, ОБЖ.

Ученица 10-го класса гимназии №11 Анна Перелыгина стала первой в Московской области по французскому языку. Ученики 9-х классов: Ксения Корзенева, гимназия №8 (французский язык), Мария Беднякова, лицей №6 (литература), Максим Лобанов, лицей №6 (информатика) — вошли в тройку сильнейших в Московской области.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить