. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Фото ОЭЗ «Дубна»

Уважаемые родители! С 12 апреля будет проводиться  выдача направлений в ДОУ на новый 2021–2022 учебный год.

Списки формируются автоматически с помощью единой информационной системы «ЕИС» Зачисление в ДОУ» (т. е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

Родителям, получившим информацию из личного кабинета на www.uslugi.mosreg.ru  или www.gosuslugi.ru  о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 30 дней  прийти за направлением и после получения направления   в течение 3-х рабочих дней донести направления  руководителю ДОУ.

Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, от руководителя учреждения, необходимо подойти в дошкольное образовательное учреждение для оформления документов.

В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус «не явился».

При желании изменить статус «не явился» и сохранить место в очереди родителям необходимо написать заявление в Управлении народного образования.  

Прием проводится по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием по телефону:21- 4-61-44, или в каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

паспорт родителя (законного представителя);

свидетельство о рождении ребенка;

для льготников – документ, подтверждающий льготу, и его копия.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить