. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Воспитанники и педагоги детских садов Дубны приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества.

Проходя «Маршрут Маленького гения», дети шаг за шагом учились представлять свои знания, суждения, размышления об окружающем мире, а также фантазировать и воображать, в красках и образах выражать свои чувства и эмоции.

Конкурс проходил по нескольким маршрутам: «Счастливое детство», «По странам и континентам», «Дизайн игрушек», «Как прекрасен этот мир», «По страницам любимых сказок», каждый из которых делился на этапы.

В детском саду №11 «Созвездие» получили дипломы победителей и звезды «Маленького гения» от Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов пятеро воспитанников (Кузьмина Кристина, Кузьменко Арина, Петрова Женевьева, Перевезенцева Варвара, Кострюкова София).

В ДОУ №25 «Золотой ключик» – четыре победителя (Алтынова Дарья, Масалов Саша, Бобыкин Саша, Рубан Степан) и четыре серебряных призера.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем удачи в будущих конкурсах.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить