. Дубна: 9 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов вместе с депутатами Мособлдумы Александром Орловым и Мариной Шевченко поздравили выпускников школы №9 и лицея «Дубна», завершивших курс обучения с отличием.

В девятой школе золотых медалистов пятеро, а в лицее «Дубна» – десять. Круглые отличники есть и в других образовательных учреждениях наукограда: по двое – в школах №5, №10 и гимназии №8, по трое – в школе №1 и гимназии №3, по шесть – в школе №7 и гимназии №11, десять – в лицее №6.

«В целом по городу у нас в этом году 51 медалист, в том числе две выпускницы частной школы «Юна». Это в прямом смысле слова наша золотая молодежь! Такие блестящие результаты даются упорным трудом. Немалая заслуга в этом родителей, преподавателей, наставников. Желаю нашим талантливым, умным, целеустремленным юношам и девушкам поступить в вузы, в полной мере реализовать свои способности и призвание, не пасовать перед трудностями и стремиться к новым вершинам. Удачи, друзья!», –сказал Сергей Куликов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить