. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Главное управление социальных коммуникаций Московской области запустило региональную онлайн-площадку «Школа грантов Московской области».

Данная площадка предназначена для обучения и поддержки инициатив молодежи, членов общественных и некоммерческих организаций Московской области, а также для оказания помощи в формировании социальных проектов и их реализации.

За три недели с помощью кураторов проекта каждый участник Школы ознакомится с последними тенденциями социального проектирования, получит индивидуальные консультации от экспертов по различным направлениям, повысит уровень ведения проектной деятельности от идеи до воплощения в жизнь. Обучение будет проходить в формате онлайн-курсов и мастер-классов.

По итогам обучения 50 лучших проектов будут презентованы потенциальным инвесторам и экспертам грантовых конкурсов. Участники и финалисты получат сертификаты об освоении образовательной программы, рецензии и рекомендации наставников и менторов из Федерального агентства по делам молодежи, Инновационного центра «Сколково», Фонда Президентских грантов.

Школа предусматривает несколько этапов конкурса:

  • с 9 по 23 июля – регистрация и прохождение курсов обучения
    с последующим получением сертификата слушателя;
  • с 24 по 31 июля – подача социального проекта на оценку экспертов;
  • с 1 по 8 августа – проработка проекта с наставниками и экспертами;
  • 12 августа – презентация участниками проектов региональной комиссии.

ГУСК Московской области ждет заявок от молодежи региона, членов общественных организаций и НКО в количестве от 10 человек в рамках 2 проектных заявок для участия в «Школе грантов». Заявки для участия направляются на сайте школагрантовмо.рф.

Контактное лицо – главный инспектор отдела по работе с молодежными организациями управления социальных коммуникаций ГУСК Московской области Подгорная Наталья Юрьевна, телефон 8 (498) 602-09-02 (доб. 4-09-55).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить