. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне 1 октября в актовом зале Детской школы искусств «Рапсодия» состоится концерт, посвящённый Международному дню музыки. В концерте примут участие учащиеся хорового, музыкально-театрального и хореографического отделений школы.

В программе концерта – хоровые, ансамблевые и сольные выступления юных музыкантов, исполнителей на фортепиано, блок-флейте, домре, гитаре и клавишном синтезаторе. Украшением концерта традиционно станут танцевальные номера хореографического коллектива «Фантазия» и выступления юных мастеров художественного слова музыкального театра «Чародей».

В предстоящем концерте будет впервые представлен широкой публике новый рояль Kawai, приобретённый на условиях муниципального и областного софинансирования в рамках национального проекта «Культура». Кульминацией концерта станет выступление фортепианного квартета педагогов школы.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить