. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Бойцы студотрядов университета «Дубна» провели закрытие летнего трудового семестра. Студенческие отряды Московской области работали на различных объектах в Подмосковье и других регионах страны с июня по октябрь.

По итогам деятельности Московского областного регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» студенческий сервисный отряд «СтудАтом» университета «Дубна» награждён за победу в номинации «Лучший студенческий сервисный отряд Московской области 2021 года».

В конкурсном отборе оценивались такие показатели, как количество бойцов в отряде, качество работ на трудовых объектах, активность участников отряда в реализации и подготовке мероприятий.

На итоговом мероприятии студенческих отрядов университета «Дубна» начальник отдела молодежи Администрации г. о. Дубна Богомолов Михаил вручил грамоты от отдела молодежи за активную работу и продвижение Российских студенческих отрядов в городе.

На следующий год намечено открытие первого городского штаба Российских студенческих отрядов наукограда Дубна.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить