. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции провели новогоднюю акцию по Правилам дорожного движения для детей и родителей, у дворца культуры «Октябрь. 

Около центральной Ёлки городского округа автоинспекторы и главные герои Нового года организовали поздравление детей с праздником и напомнили им о безопасности в период зимних каникул. Госавтоинспекция подготовила тематические подарки для юных участников дорожного движения и рассказали о правилах, которые следует соблюдать во время прогулок. Дед Мороз и Снегурочка провели с детьми и взрослыми традиционные хороводы, тематические конкурсы и викторины по вопросам безопасности водителей, пешеходов и пассажиров.

В завершение новогодней акции сотрудники Госавтоинспекции поздравили всех с наступающими зимними праздниками и призвали жителей города «засветиться» в Новом году.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить