. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В Татьянин день местом встречи дубненских студентов стал ледовый каток «Снеговик» в Парке семейного отдыха. Бодрые, энергичные, всегда в движении – именно такой и должна быть современная молодёжь.

Глава Дубны Сергей Куликов поздравил ребят, которые получают среднее образование в колледже и техникуме, а высшее – в университете, с Днем российского студенчества.

Уже сейчас многие из них проявляют свои таланты не только в учебе, исследованиях, научных проектах, но также в спорте, творчестве, волонтерской деятельности. Все эти навыки, полученные в молодые годы, несомненно, пригодятся им в будущем и на профессиональном поприще, и в общественной работе.

За чашкой чая с вкусными пирожками Сергей Александрович пообщался с ребятами о том, что волнует дубненскую молодежь, о ее участии в жизни города. Также глава города пожелал нашим увлеченным, активным, талантливым студентам высоких устремлений, интересных идей, ярких открытий, достойных побед.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить