. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

В преддверии празднования Дня образования движения ЮИД сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав провели конкурс «Мисс и Мистер ЮИД-2022».

Мероприятие состоялось в Дубне, где перед жюри выступили отряды юных инспекторов движения со всего городского округа.

Перед началом праздничного концерта автоинспекторы выступили перед ребятами с приветственным словом и выразили уверенность, что деятельность ЮИДовцев – это важнейшее направление по обучению детей навыкам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. После напутствия своих главных наставников юные инспекторы движения продемонстрировали творческие номера и приняли участие в тематической викторине.

Кроме того, представители движения ЮИД подготовили презентации и индивидуальные проекты, в которых отразили главные вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. По итогам всех конкурсных этапов полицейские и педагоги определили лучших знатоков Правил дорожного движения среди девочек и мальчиков, получившие почетные звания «Мисс и Мистер ЮИД-2022».

Победители конкурса поблагодарили организаторов и поздравили всех ЮИДовцев России с Днем рождения. В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции вручили гостям праздника тематические сувениры и грамоты.

Больше информации о обо всем, что происходит, на нашем тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить