. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

6 марта свой 49-й день рождения отметило движение юных инспекторов движения (ЮИД) России.За эти годы движение ЮИД доказало свою востребованность и жизнеспособность.

ЮИДовцы являются главными помощниками Госавтоинспекции, они сами изучают Правила дорожного движения, пропагандируют их среди своих сверстников и младших товарищах, напоминают родителям и водителям. Из членов отрядов ЮИД выросло уже не одно поколение законопослушных участников дорожного движения, в том числе в коллективе сотрудников Госавтоинспекции есть выходцы из ЮИДовского движения.

Ежегодно отряды ЮИД пополняют маленькие инспектора дорожного движения, они активно участвуют в пропаганде ПДД и работают на дорогах города совместно со старшими товарищами и сотрудниками Госавтоинспекции.

4 марта ряды юных инспекторов дорожного движения пополнились воспитанниками детского сада «Созвездие». Юные инспектора из отряда ЮИД «Дорожный патруль» МБОУ СОШ 7 города Дубна Московской области пришли в гости к ребятам и совместно с сотрудниками Госавтоинспекции организовали путешествие в «Страну дорожных знаков», где инспектор Светофорчик и Кот-Котофот рассказали детям, каким должен быть настоящий юный инспектор дорожного движения.

Больше актуальной информации о обо всем, что происходит, на тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить