. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Регистрация заявок в городские лагеря с дневным пребыванием детей и детский лагерь «Сосновый бор» в 2022 году будет осуществляться в дни приема, согласно графику, в Управлении народного образования Администрации городского округа Дубна Московской области по адресу: г. Дубна, ул. Мира, д. 1, кабинет 30.

Прием заявлений в городские лагеря с дневным пребыванием детей и в детский лагерь «Сосновый бор» будут приниматься от родителей (законных представителей) детей в возрасте от 7 до 15 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях и зарегистрированных на территории городского округа Дубна.

При подаче пакета документов необходимо представить следующие документы:

для физических лиц – заявление, паспорт и копию паспорта одного из родителей (законных представителей), свидетельство и копию свидетельства о рождении или паспорт и копия паспорта ребенка, документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории городского округа Дубна (справка из управляющей компании);

для юридических лиц – заявка от организации на конкретную смену (на общее количество детей), паспорт заявителя (специалиста организации, координирующего данный вопрос), доверенность на представление интересов, на каждого ребенка: заявление родителя (законного представителя), копия свидетельства о рождении или копия паспорта ребенка (заверенная на предприятии), документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории городского округа Дубна.

Организация приема будет осуществляться: в Управлении народного образования Администрации городского округа Дубна.

Адрес горуно: Московская область, город Дубна, ул. Мира, д.1, каб. 25; 30, тел. 8 (496) 216-67-67 доб. 5539, официальный сайт http://goruno-dubna.ru/.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить