. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Дорогие выпускники! Последний школьный звонок – праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив. 

Вас ждут государственные экзамены, выбор учебного заведения и будущей профессии. Перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь, главноене пасовать перед трудностями, следовать за своей мечтой, идти уверенным шагом к достижению своих целей. И всё обязательно получится!
 
Выражаю благодарность педагогам за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм, родителям – за поддержку, заботу, любовь, добрые и строгие наставления. 
 
Уверен, что знания, полученные в школе, станут для вас надежной платформой в дальнейшей жизни. А с присущими вам энергией и энтузиазмом, навыками и умениями вы сделаете все необходимое для процветания России, Подмосковья и нашей Дубны. 
 
Ребята! Искренне желаю вам вдохновения, позитивных свершений, ярких успехов и новых побед! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе Дубны. В добрый путь!

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить