. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В преддверии летних каникул 25 мая проведена приемка городских лагерей с дневным пребыванием детей, которые будут работать на базе школ №№ 1, 2, 3, 6, 8.

Глава Дубны Сергей Куликов в первой школе пообщался с педагогами и родителями, которые приняли активное участие в подготовке к летней лагерной кампании. Родители – главные помощники в этом вопросе, ведь именно с ними чаще всего делятся дети, что им нравится в лагере, а что нет. Прежде всего это касается комфорта и проведения досуга ребят.

По итогам проверки безопасности была отмечена хорошая организация, готовность нормативной и содержательной базы, соблюдение норм безопасных условий для деятельности лагерей, надлежащее состояние пищеблоков, санитарных узлов, игровых, отрядных и спальных комнат. Все лагеря приняты без замечаний.

В первый день каникул откроют свои двери четыре лагеря: «Орленок», «Радуга», «Алые паруса», «Лето». Во вторую смену продолжат работу лагеря «Солнечная поляна» и «Лето». Хочется пожелать ребятам солнечной погоды, хорошего отдыха, ярких впечатлений и новых друзей!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить