. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Поздравляем студентов кафедры юриспруденции с победой в XVII Всероссийского молодежного конкурса «Моя законотворческая инициатива»!

  • Елизавета Мешкова – диплом I степени по направлению «Оборона и безопасность».Тема работы: «Уголовная ответственность за употребление наркотиков».
  • Валерий Божков – диплом II степени по направлению «Оборона и безопасность». Тема работы: «Пожарная безопасность и ответственность за нее».
  • Екатерина Романова – диплом II степени по направлению «Экономическая политика».Тема работы: «Правовое регулирование договора финансовой аренды (лизинга) по законодательству Российской Федерации: проблемы теории и практики».
  • Илья Соловьев – диплом II степени по направлению «Экономическая политика».Тема работы: «Правовое регулирование договора страхования предпринимательских рисков по законодательству Российской Федерации: проблемы теории и практики».

На очном туре конкурса было представлено более 140 работ, выполненных студентами из 44 субъектов Российской федерации. Третьекурсники-юристы успешно прошли испытания заочного отборочного этапа и были приглашены для участия в очном туре конкурса, где защищали результаты своей работы перед экспертными советами.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить