. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне 24 июня подписан меморандум о сотрудничестве и партнёрстве между Дмитровским техникумом, группой компаний «Полимед», Администрацией городского округа и Торгово-промышленной палатой Дубны. Он открывает новые возможности для подготовки профессиональных кадров и «утоления кадрового голода» в экономике наукограда.

Следующим шагом станет разработка учебных программ по новому направлению. А в будущем выпускники техникума смогут рассчитывать на то, что со своей квалификацией они будут востребованными специалистами на рынке труда.

Студенты-первокурсники побывали на предприятии «Технопарк Полимед» в левобережной части города, ознакомились с особенностями производства, увидели современные станки для металлообработки, термопласт-автоматы – и многие ребята захотели пройти здесь практику. В том числе будущие сварщики и механики, которые обучаются в дубненском отделении Дмитровского техникума.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить