. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Регионом с наибольшей сетью детских школ искусств, где ребят учат пению, рисованию, хореографии, игре на музыкальных инструментах, танцам и многому другому, стала Московская область.

В области действуют 183 детские школы искусств, где только в этом году к обучению приступили более 25 тыс. первоклашек. Всего же в подмосковных учреждениях искусства учатся больше 96,5 тыс. детей. Чаще всего родители выбирают такие направления как ИЗО, фортепиано, хоровое пение, народные инструменты и хореография.

Среди программ, которые можно изучить в школах искусств Московской области, существуют музыкальное искусство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, хореографическое искусство, театральное искусство и цирковое искусство.

Дополнительный набор в ДШИ проводится до 30 сентября, до этой даты можно записать ребёнка на обучение по общеразвивающим и дополнительным предпрофессиональным программам.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить