. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В Школу инновационной педагогики Университета «Дубна» в нынешнем учебном году было подано более 70 заявлений.

Для зачисления поступающие должны были пройти психологическое тестирование и тестирование по профильной дисциплине – математике, информатике, физике, химии или русскому языку – в зависимости от выбранной программы. По результатам конкурсного отбора в ШИП было зачислено 32 человека.

Подать заявление могли студенты университета «Дубна», начиная с 3-го курса бакалавриата, специалитета, магистранты и аспиранты, а также сотрудники университета.

Обучение в Школе продлится год. За время учебы слушатели познакомятся с основами педагогики и педагогической психологии, инклюзивного и электронного образования, методикой преподавания школьных дисциплин, важнейшими элементами педагогической риторики, пройдут педагогическую практику в школах и интенсивы от тренеров ГГТУ по организации проектной деятельности в школе и финским образовательным технологиям.

Выпускники ШИП уже работают в школах Дубны, Талдома и Дмитрова, центрах дополнительного образования для детей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить