. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Общероссийский социологический диктант (есть и такой) 14 ноября провел ВЦИОМ в День социолога. Одна из площадок диктанта разместилась в Дубне.

Официальной площадкой мероприятия выступила кафедра социологии и гуманитарных наук Университета «Дубна». В акции приняли участие преподаватели и студенты различных направлений в офлайн- и онлайн-формате. Все участники получили именные сертификаты.

Сотрудничество университета «Дубна» и Всероссийского центра изучения общественного мнения активно развивается: студенты-социологи регулярно посещают ВЦИОМ с экскурсиями, проходят в Центре производственную практику.

Социологический диктант – это ежегодная просветительская акция и уникальная возможность для всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить