. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактические беседы с учащимися 1 курса колледжа университета «Дубна». Мероприятия направлено на формирование системы ценностей и жизненных приоритетов современной молодежи, профилактику преступлений и правонарушений среди подростков, пропаганду здорового образа жизни.

Сотрудники полиции напомнили ребятам о вреде потребления наркотиков, о влиянии их на организм человека, рассказали подросткам об ответственности, предусмотренной законодательством за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ, нарушение общественного порядка, унижение человеческого достоинства, участие в неформальных молодежных объединениях.
В завершение встречи спикеры выразили надежду на активную социальную позицию студентов и недопущение вовлечения их в неформальные молодежные объединения, совершающие противоправные деяния.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить