. Дубна: 2 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В дубненском ДК «Октябрь» собрали на слет лучших выпускников начальной школы, то есть школьников, окончивших с отличием 4-й класс. Их в этом учебном году 164, с каждым годом – все больше.

Четыре года учились на одни «пятёрки» и сегодня получают дипломы за отличные успехи в учёбе и примерное поведение, а также памятные подарки. Среди них многие уже успели блеснуть талантами и трудолюбием, став победителями и призёрами олимпиад разного уровня и творческих конкурсов. В успехе этих теперь уже пятиклассников – есть и заслуга родителей, которые заполнили весь зал. А также классных руководителей, отмеченных особыми грамотами.

В честь отличников звучали аплодисменты, выступали хоровые, вокальные и танцевальные коллективы города. Эта заслуженная похвала в торжественной обстановке необходима - считают педагоги. Она вдохновит на покорение новых высот.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить