. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Названы победители школьной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Они будут участвовать в финале Чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?» в Одинцове.

14 февраля в школе №7 шестым, заключительным, туром завершился чемпионат Дубны по интеллектуальной игре Что? Где? Когда?» сезона 2015-2016 гг.

После тура объявили победителей городского чемпионата. Команды младших и старших школьников наградили дипломами.

В категории «Младшие школьники» первое место заняла команда лицея № 6 «Черепашки Ниндзя», второе место – команда школы № 1 «Млечный путь», третье место – команда  «АБВГДЕЁЖЫ» из школы №5.

Среди старших классов первое место завоевала команда «Метод от противного» из  лицей № 6. На второе место вышла команда «Мажорант» из гимназии № 11. Третье место заняла команда «Нагибаторы» из этой же гимназии.

Впереди у победителей самое главное испытание – в финале чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?». Финал пройдет 27 марта в Одинцове.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить